公众留言
  通过这个窗口,您可以直接向县政府及其各部门、各乡镇发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果。
主题 试试能留言么
内容 看到网站越来越实用,越来越细致就试试留言功能吧,和之前相比界面更美观细致,已经不是一个级别了,增加了各种互动功能也是一大进步。
看了些公开的信息发现功能是已经很完善,但是办事效率与省办相差太大,比如查看县长信箱中一则关于教师辞职工龄怎么算的信件,写信时间是2011-07-12而办理时间确是2011-12-07,其他信件办理效率也很低,失去了实际意义,希望能有所改进,祝越办越好!
留言时间 2012-02-27 13:46
留言人 angekok
办理意见

可以留言,欢迎您继续关注,提出宝贵的意见或建议!

2012-02-27 15:13
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
  • 设为首页
  • 加入收藏
  • 联系我们
  • 帮助信息
  • 访问统计
  • 网站地图
  • 您是第访问者